«От эксперта к руководителю» – первая книга из серии уникальной коллекции РШУ!

OpenRevue.ru :: Новости курсов, тренингов и семинаров :: 19 июля 2016 12:00

[ 2016-07-19 12:00 ] : "

«От эксперта к руководителю» – первая книга из серии уникальной коллекции РШУ!"

С 2016 года Русская Школа Управления (РШУ) выпускает книги преподавателей, бизнес-экспертов. Огромный опыт работы русского бизнеса позволили накопить тренерам РШУ багаж уникальных знаний. Теперь информацию, проверенную на практике, можно приобрести для личной библиотеки профессионала. Первой из этой серии стала книга Елизаветы Ефремовой «От эксперта к руководителю».

Как выстроить собственную карьеру? Как вырастить персонал внутри организации? Как управлять временем? Как избежать синдрома выгорания? Как сплотить вокруг себя команду единомышленников? Эти и другие аспекты деятельности руководителей раскрыты на страницах издания.

По словам самой Елизаветы, книга вобрала «пятнадцатилетнюю практику работы организационным психологом». Несколько тысяч слушателей курсов Елизаветы по лидерству и личной эффективности руководителя делились опытом и задавали самые актуальные вопросы, которые нашли свое отражение в издании.

Кроме обширной теоретической базы, собранной из различных источников и переработанной автором с опорой на развитие бизнеса в условиях отечественных реалий, в книгу вошли практические методики. Рекомендации к правильным действиям подобраны с расчетом на самостоятельное освоение и незамедлительное применение уже сегодня.

Книга предназначена для тех, кто только начинает свою карьеру в роли менеджера, и для тех, кому необходимы инструменты эффективного управления подчиненными. Это практическое пособие для бизнесменов и руководителей компаний, которые стремятся овладеть современными знаниями и умениями в организационной психологии управления.

Приятного пути от эксперта к руководителю вам и вашим подчиненным!

Об авторе

Е. Ефремова – преподаватель-консультант организационной психологии с 1995 года, создатель программ и видеокурсов, преподаватель Mini MBA РШУ. Занимается психологией влияния, повышением уровня организаций, повышением эффективности взаимодействия с клиентами, обучением сотрудников и другими направлениями развития малого и среднего бизнеса.

Фундаментальное психологическое образование (кафедра педагогической психологии факультета психологии МГУ) гарантирует глубокое понимание и профессиональный подход к подбору материалов. Наличие собственного управленческого опыта, а также работа с крупными транснациональными компаниями, со средним и малым бизнесом в регионах и странах СНГ обеспечивают понимание тенденций современных бизнес-процессов и закономерностей развития организаций в России нашего времени.

Источник: Русская Школа Управления
Печать Наверх
О проекте Каталог курсов, тренингов и семинаров Каталог курсов, тренингов и семинаров Реклама на сайте Реклама на сайте

Тема: 
Место: 
Дата:  от   до:  
Курсы, тренинги и семинары Организаторы
Тренинги и семинары
курсов и семинаров: 3522
организаторов: 158
новостей: 2175
Каталог курсов
Курсы, тренинги и семинары в Москве
Курсы, тренинги и семинары в Санкт-Петербурге
Курсы, тренинги и семинары в России
мобильные стенды
Ближайшие занятия
Внутренний контроль: применение требований Закона Сарбейнса-Оксли (SOX)
 

«От эксперта к руководителю» – первая книга из серии уникальной коллекции РШУ!

- Новости курсов, тренингов и семинаров
test
Портал OpenRevue
О проекте
Каталог мероприятий
Новости тренингов и семинаров
Реклама на сайте
Партнёры
Контакты
Виртуальные выставки OpenExpo
Информация