Кайдзен и Арсенал Успеха на пути повышения эффективности производства в Узбекист
OpenRevue.ru :: Новости курсов, тренингов и семинаров :: 23 июня 2014 12:00

[ 2014-06-23 12:00 ] : "Кайдзен и Арсенал Успеха на пути повышения эффективности производства в Узбекист"

Правительство Республики Узбекистан уделяет большое значение внедрению современных систем управления качеством и эффективных методов управления производством. Для решения поставленных задач Торгово-промышленная палата Республики Узбекистан совместно с Проектом Германского общества по международному сотрудничеству "Содействие региональному экономическому сотрудничеству в Центральной Азии" реализует Программу по внедрению и развитию современных методов "Кайдзен" в Узбекистане.

Основная цель Программы - повышение конкурентоспособности производителей Узбекистана на внутреннем и внешнем рынках за счет улучшения качества продукции, производительности труда и эффективности организации производства, снижение себестоимости продукции при минимальных капиталовложениях.

Программа нацелена на повышение осведомленности представителей бизнес сектора в сфере эффективного управления бизнес-процессами предприятий и внедрения принципов системы управления «Кайдзен/Бережливое производство». Эта система обеспечивает достижение таких конкретных целей, как снижение себестоимости продукции путем исключения или уменьшения потерь времени, денег, материалов, повышение качества продукции, снижение издержек на разработку и производство продукции.

В ходе реализации Программы были организованы семинары, на которых участвовали более 120 представителей из 100 промышленных предприятий, а также проведено пилотное внедрение принципов бережливого производства на 13 предприятиях республики.

В роли эксперта методики Кайдзен выступила Антонина Соколова, партнер, ведущий тренер - консультант ООО "Арсенал Успеха" г. Екатеринбург.

Участники Программы Кайдзен отметили, что огромную роль в развитии их предприятий сыграла система Кайдзен (Бережливое производство). Благодаря проведенным ООО "Арсенал Успеха" тренингам, проведенному анализу деятельности и реализованным на предприятиях мероприятиям, прирост прибыли в 2013 году составил более 30%, рост объемов производства на некоторых предприятиях, участвующий в программе, увеличился в 10 раз с увеличением экспорта в 2 раза. Заметно улучшили качество выпускаемой продукции. Участники Программы Кайдзен отметили значительное снижение издержек. Благодаря проведенным тренингам стало ясно, что для развития не нужно дополнительных вложений, а имеющееся производственное пространство будет достаточным для эффективного развития и функционирования предприятия. Система Кайдзен позволила сэкономить до 30% производственных площадей, а также средства, предусмотренные для проведения строительных работ. Система Кайдзен помогла ускорить и упростить процесс производства.

Реализация программы Кайдзен позволяет повысить конкурентоспособность предприятий не только на внутреннем рынке, но и успешно конкурировать на внешнем рынке. Хотите заказать тренинг Бережливое производство, Кайдзен? Все подробности по телефону +7 (343) 298 36 84.Вы можете оформить заявку, отправив письмо по адресу [email protected]

Источник: Арсенал Успеха
Печать Наверх
О проекте Каталог курсов, тренингов и семинаров Каталог курсов, тренингов и семинаров Реклама на сайте Реклама на сайте

Тема: 
Место: 
Дата:  от   до:  
Курсы, тренинги и семинары Организаторы
Тренинги и семинары
курсов и семинаров: 3522
организаторов: 158
новостей: 1895
Каталог курсов
Курсы, тренинги и семинары в Москве
Курсы, тренинги и семинары в Санкт-Петербурге
Курсы, тренинги и семинары в России
мобильные стенды
Ближайшие занятия
НЛП-Практик (Ставрополь)
Внутренний контроль: применение требований Закона Сарбейнса-Оксли (SOX)
 

Кайдзен и Арсенал Успеха на пути повышения эффективности производства в Узбекист

- Новости курсов, тренингов и семинаров
Портал OpenRevue
О проекте
Каталог мероприятий
Новости тренингов и семинаров
Реклама на сайте
Партнёры
Контакты
Виртуальные выставки OpenExpo
Информация