Школа Налогоплательщика. Отзывы
OpenRevue.ru :: Новости курсов, тренингов и семинаров :: 16 апреля 2013 12:00

[ 2013-04-16 12:00 ] : "Школа Налогоплательщика. Отзывы"

НДС 10 апреля

Огромное спасибо за возможность участвовать в процессе обучения и повышения квалификации. Данный курс занятий позволяет дополнить информацию и лучше освоить сложные вопросы по НДС. Раздаточный материал, представленный оратором, позволяет, на примере, представленных таблиц и структур, конструктивно помогает вникнуть в нк рф в части НДС. Это доступно для понимания. Буду рада участвовать в дальнейшем в подобных группах по изучению законодательства, что позволяет своевременно принимать решения в практической работе. Мнения коллег, участвующих в круглом столе, способствуют возможности обратить внимание на те вопросы, которые могут возникать в дальнейшем в работе. Позвольте еще раз поблагодарить организаторов таких мероприятий.

С благодарностью Солкина Татьяна

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Хочу выразить огромную благодарность за организованный компанией Профессиональная Арена и МГО ОПОРА РОССИИ при поддержке ОПОРЫ РОССИИ и Российской Коллегии аудиторов бесплатный образовательный проект "Школа Налогоплательщика". Я посетила пока только два очных занятия, но могу с уверенностью сказать, что данное мероприятие необходимо как и для предпринимателей так и для работников бухгалтерской профессии любого уровня и. Занятия проводятся опытными, практикующими специалистами, готовыми ответить на любой вопрос присутствующих. Подается большой материал, включающий в себя не только основы, но и различные тонкости возникающие в работе налогоплательщика. Весь материал, можно впоследствии скачать с сайта. Обучение проходит в формате круглого стола, что позволяет каждому задать и обсудить волнующие его по изучаемой теме вопросы и получить грамотный ответ, если не сразу на занятии, то позднее. Также посещение занятий позволяет нам установить профессиональные контакты с присутствующими, что также может послужить неоспоримым преимуществом в дальнейшей работе. Считаю, что данный проект необходим всему профессиональному сообществу. Большое-большое спасибо всем участвующим в данном проекте!

С уважением, Коробочкина Мария Георгиевна

Источник: Профессиональная Арена
Печать Наверх
О проекте Каталог курсов, тренингов и семинаров Каталог курсов, тренингов и семинаров Реклама на сайте Реклама на сайте

Тема: 
Место: 
Дата:  от   до:  
Курсы, тренинги и семинары Организаторы
Тренинги и семинары
курсов и семинаров: 3522
организаторов: 158
новостей: 1729
Каталог курсов
Курсы, тренинги и семинары в Москве
Курсы, тренинги и семинары в Санкт-Петербурге
Курсы, тренинги и семинары в России
мобильные стенды
Ближайшие занятия
НЛП-Практик (Ставрополь)
Внутренний контроль: применение требований Закона Сарбейнса-Оксли (SOX)
 

Школа Налогоплательщика. Отзывы

- Новости курсов, тренингов и семинаров
Портал OpenRevue
О проекте
Каталог мероприятий
Новости тренингов и семинаров
Реклама на сайте
Партнёры
Контакты
Виртуальные выставки OpenExpo
Информация