Количество специалистов со степенью PME® в России превысило 1000 человек
OpenRevue.ru :: Новости курсов, тренингов и семинаров :: 24 января 2013 12:00

[ 2013-01-24 12:00 ] : "Количество специалистов со степенью PME® в России превысило 1000 человек"

22 января 2013 года компания PM Expert вручила 1000-й сертификат PME® представителю компании «ТНК-ВР Менеджмент». На сегодняшний день в России количество обладателей степени PME® превысило число специалистов, сертифицированных Институтом управления проектами (PMI) на степень PMP®.

Сертификация на степень PME® («Эксперт в управлении проектами»), разработанная компанией PM Expert в 2008 году, за 4 года существования обрела большую популярность среди специалистов ведущий российских предприятий и организаций, стремящихся подтвердить высокий уровень знаний в области проектного управления.

Сертификат PME® с номером 1000 получила ведущий специалист компании «ТНК-ВР Менеджмент» Анна Бурдейная, успешно прошедшая экзаменационное тестирование в конце декабря 2012 года. В ходе торжественного награждения, прошедшего 22 января, управляющие партнеры PM Expert Александр Кутузов и Александр Павлов вручили 1000-й сертификат и подарки Анне Бурдейной, а также сертификаты студентам ведущих российских вузов, успешно сдавшим экзамен на степень PME® после прохождения семестрового курса по управлению проектами в ноябре 2012 года.

«В компании ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» я работаю в Департаменте по Развитию организационного потенциала и занимаюсь проектами по внедрению электронного документооборота для Проектно-сметной документации на проектах ТНК-ВР, - отметила Анна Бурдейная. – Решение получить сертификат в области управления проектами – серьезный шаг для меня. Сертификат - это документальное подтверждение моих знаний в области проектного управления, подтверждение собственных заслуг и усилий. А опыт, результат и тяга к самообразованию – ключевые качества в проектном управлении».

Источник: PM Expert
Печать Наверх
О проекте Каталог курсов, тренингов и семинаров Каталог курсов, тренингов и семинаров Реклама на сайте Реклама на сайте

Тема: 
Место: 
Дата:  от   до:  
Курсы, тренинги и семинары Организаторы
Тренинги и семинары
курсов и семинаров: 3522
организаторов: 158
новостей: 1811
Каталог курсов
Курсы, тренинги и семинары в Москве
Курсы, тренинги и семинары в Санкт-Петербурге
Курсы, тренинги и семинары в России
мобильные стенды
Ближайшие занятия
НЛП-Практик (Ставрополь)
Внутренний контроль: применение требований Закона Сарбейнса-Оксли (SOX)
 

Количество специалистов со степенью PME® в России превысило 1000 человек

- Новости курсов, тренингов и семинаров
Портал OpenRevue
О проекте
Каталог мероприятий
Новости тренингов и семинаров
Реклама на сайте
Партнёры
Контакты
Виртуальные выставки OpenExpo
Информация