Система дистанционного обучения и проверки знаний по охране труда
OpenRevue.ru :: Новости курсов, тренингов и семинаров :: 20 декабря 2012 12:00

[ 2012-12-20 12:00 ] : "Система дистанционного обучения и проверки знаний по охране труда"

Компания ГиперМетод IBS завершила работы по созданию системы дистанционного обучения и разработке электронного учебного курса в рамках комплексного проекта ФГБУ «ВНИИ охраны и экономики труда» и компании HSA-Training.

Компания ГиперМетод IBS выполнила комплекс работ по установке и настройке платформы eLearning Server 4G с программным модулем «Управление заявками», также был разработан и импортирован в систему дистанционного обучения электронный учебный курс для проверки знаний требований охраны труда.

Интерактивный курс включает в себя базу знаний и электронную библиотеку нормативных документов и инструкций, план занятий, программные тесты текущего, промежуточного и итогового контроля, анимационные практикумы, учебные фильмы, лекции, вебинары и интернет-конференции, а также различные коммуникационные сервисы: новости, форум, блоги, wiki, чат, контакты, файловое хранилище.

О компаниях:

ФГБУ «ВНИИ охраны и экономики труда» – динамично развивающаяся научно-исследовательская организация, деятельность которой направлена на разработку и реализацию основных направлений государственной политики в сфере условий, охраны и экономики труда, совершенствование системы социального страхования, в том числе через систему мер по формированию и реализации мероприятий по снижению профессиональных рисков застрахованных, разработку и внедрение современных методов обучения, мероприятий и методик повышения производительности труда.

HSA-Training – компания, специализирующаяся на оказание услуг в области охраны труда, аккредитованная Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации. Компания оказывает услуги по проведению обучения по курсу «Охрана труда», в соответствии со ст. 212 и ст. 225 Трудового кодекса Российской Федерации, а также осуществляет функции службы охраны труда или специалиста по охране труда.

ГиперМетод IBS — ведущий российский разработчик программного обеспечения и решений для организации дистанционного обучения в корпоративном секторе, учебных учреждениях и органах государственной власти. Решения компании внедрены в более чем 400 организациях России и других стран. Программные продукты ГиперМетод IBS переведены на восемь языков мира.

Источник: ГиперМетод IBS
Печать Наверх
О проекте Каталог курсов, тренингов и семинаров Каталог курсов, тренингов и семинаров Реклама на сайте Реклама на сайте

Тема: 
Место: 
Дата:  от   до:  
Курсы, тренинги и семинары Организаторы
Тренинги и семинары
курсов и семинаров: 3522
организаторов: 158
новостей: 1811
Каталог курсов
Курсы, тренинги и семинары в Москве
Курсы, тренинги и семинары в Санкт-Петербурге
Курсы, тренинги и семинары в России
мобильные стенды
Ближайшие занятия
НЛП-Практик (Ставрополь)
Внутренний контроль: применение требований Закона Сарбейнса-Оксли (SOX)
 

Система дистанционного обучения и проверки знаний по охране труда

- Новости курсов, тренингов и семинаров
Портал OpenRevue
О проекте
Каталог мероприятий
Новости тренингов и семинаров
Реклама на сайте
Партнёры
Контакты
Виртуальные выставки OpenExpo
Информация