Итоговые мероприятия ЦОиК "Эксперт-Миграция ГК "ОСТ"
OpenRevue.ru :: Новости курсов, тренингов и семинаров :: 11 декабря 2012 12:00

[ 2012-12-11 12:00 ] : "Итоговые мероприятия ЦОиК "Эксперт-Миграция ГК "ОСТ""

В центре обучения и консалтинга "Эксперт-Миграция" Группы Компаний "ОСТ" 20, 27 ноября и 6 декабря прошли итоговые мероприятия 2012 года.

20 ноября состоялось первое мероприятие в формате практикума "Иностранный персонал - управление рисками". 27 ноября прошел второе мероприятие совместно организованное с Группой Компаний ВБО Консалтинг - семинар-практикум "Кадровые и налоговые риски при работе с иностранным персоналом". Завершил 2012 год 6 декабря семинар-практикум "Иностранный персонал - навыки применения миграционного, трудового и налогового законодательства".

"Хорошая организация, позитивно настроенные сотрудники. Неплохой обед. На седьмом часу обучения появляется усталость и внимание невольно рассеивается. Неплохой раздаточный материал, но он не фиксирует всего, что нам рассказывали. Компетентные спикеры. По содержанию крайне информативно. Большое спасибо за семинар!"

Антон Новосельцев, 11 декабря 2012г.

"Спасибо, семинар был полезен для меня по части изменений в законодательстве и в отношении легализации ВКС. Надеюсь, в будущем у нас будет возможность поучаствовать в ваших семинарах"

Полина Красавина, 10 декабря 2012г.

"Спасибо за проделанную работу. Мне все понравилось, хочу отметить высокий уровень подготовки, оперативность, доброжелательность и настрой на дальнейшее сотрудничество. Буду рекомендовать коллегам!"

Ольга Старикова, 10 декабря 2012г.

"Семинар мне очень понравился. Огромное спасибо Володину Е.В. и Колосову В.Р. очень доходчиво, понятно и по делу! Ни каких нареканий быть просто не может. Очень было приятно пообщаться с вами, ждем новых семинаров и соответственно приглашений!"

Ольга Макарова, 10 декабря 2012г.

"Я извлекла огромную пользу из семинара (с учетом того, что документальным оформлением сопровождения использования иностранной рабочей силы я занимаюсь всего полтора месяца). Информация была подана доступно, в полном объеме, с упором на правоприменительную практику. Многие вопросы разъяснились, на многие - я теперь знаю, где искать ответ. Хотелось бы и в дальнейшем развиваться с помощью Группы компаний "ОСТ". Большое спасибо!

Екатерина Осташевская, 10 декабря 2012г.

"Семинар прошел достаточно интересно. Эксперты доступно и понятно излагали информацию. Спасибо за предоставленные материалы!
P. S. В целом и общем ответы на интересующие вопросы получены. Хотелось бы на будущих семинарах получать информацию об изменениях в Законодательстве заранее, а также меня бы заинтересовало более подробное рассмотрение практических примеров решения различных ситуаций, связанных с миграционными проверками или некорректной работой и ошибками, допущенными например, Департаментом Центра Занятости и т.д., так как всегда есть расхождения теории с практикой. Успехов!"

Татьяна Малыгина, 7 декабря 2012г.

"Тренинг очень информативный. Но на мой взгляд слишком большой объем информации объединен в один семинар. Было бы легче, если бы тренинг был разделен на две части. Приятно работать с профессионалами, моя благодарность Вашим экспертам"

Екатерина Страхова, 7 декабря 2012г.

Источник: ОСТ. Центр обучения и консалтинга Группы Компаний
Печать Наверх
О проекте Каталог курсов, тренингов и семинаров Каталог курсов, тренингов и семинаров Реклама на сайте Реклама на сайте

Тема: 
Место: 
Дата:  от   до:  
Курсы, тренинги и семинары Организаторы
Тренинги и семинары
курсов и семинаров: 3522
организаторов: 158
новостей: 1811
Каталог курсов
Курсы, тренинги и семинары в Москве
Курсы, тренинги и семинары в Санкт-Петербурге
Курсы, тренинги и семинары в России
мобильные стенды
Ближайшие занятия
НЛП-Практик (Ставрополь)
Внутренний контроль: применение требований Закона Сарбейнса-Оксли (SOX)
 

Итоговые мероприятия ЦОиК "Эксперт-Миграция ГК "ОСТ"

- Новости курсов, тренингов и семинаров
Портал OpenRevue
О проекте
Каталог мероприятий
Новости тренингов и семинаров
Реклама на сайте
Партнёры
Контакты
Виртуальные выставки OpenExpo
Кровельные материалы. Расчет стоимости и заказ онлайн.
statusdoor.ru
Информация