Подбор персонала- Executive Search
OpenRevue.ru :: Новости курсов, тренингов и семинаров :: 04 декабря 2012 12:00

[ 2012-12-04 12:00 ] : "Подбор персонала- Executive Search"

Услуга Executive Search возникла как одно из направлений кадрового и управленческого консалтинга в 1950-е гг. в США. Это консалтинговая услуга, включающая в себя, анализ сложившейся ситуации в компании, элементы кадрового и организационного консалтинга, прямой поиск и headhunting, оценку личностных и профессиональных качеств кандидатов, сопровождение и адаптацию менеджеров высшего звена.

В России Executive Search появился только в середине 90-х годов. Executive Search возник как целенаправленный поиск кандидатов на каждую конкретную позицию, основанный на тщательном и детальном анализе всего рынка. В мировой практике около 5% топ-менеджеров трудоустраиваются благодаря компаниям, занимающимся Executive Search.

Выполняя проекты Executive Search, консультанты (HR) Capital стремятся как можно глубже понять особенности текущей деятельности компании, ее цели и перспективы, а также философию и корпоративную культуру компании. Наши консультанты учитывают индивидуальные особенности и требования, как со стороны Клиента, так и со стороны кандидата. Все это помогает нам более качественно выполнять свою работу и повышать эффективность бизнеса наших клиентов.

Консультанты (HR) Capital оказывают консультационные услуги своим клиентам на всех стадиях реализации проекта, а также помогают клиентам точно определить какой именно кандидат нужен компании для решения конкретных задач. Наши клиенты получают полную информацию о текущей работе над проектом и имеют возможность корректировать свои требования на всех стадиях его реализации.

Источник: (HR) Capital
Печать Наверх
О проекте Каталог курсов, тренингов и семинаров Каталог курсов, тренингов и семинаров Реклама на сайте Реклама на сайте

Тема: 
Место: 
Дата:  от   до:  
Курсы, тренинги и семинары Организаторы
Тренинги и семинары
курсов и семинаров: 3522
организаторов: 158
новостей: 1811
Каталог курсов
Курсы, тренинги и семинары в Москве
Курсы, тренинги и семинары в Санкт-Петербурге
Курсы, тренинги и семинары в России
мобильные стенды
Ближайшие занятия
НЛП-Практик (Ставрополь)
Внутренний контроль: применение требований Закона Сарбейнса-Оксли (SOX)
 

Подбор персонала- Executive Search

- Новости курсов, тренингов и семинаров
Портал OpenRevue
О проекте
Каталог мероприятий
Новости тренингов и семинаров
Реклама на сайте
Партнёры
Контакты
Виртуальные выставки OpenExpo
Информация