Джинн, который всегда с тобой.
OpenRevue.ru :: Новости курсов, тренингов и семинаров :: 13 ноября 2012 12:00

[ 2012-11-13 12:00 ] : "Джинн, который всегда с тобой."

Как часто в детстве мы представляли, что однажды найдем волшебную лампу, из который вылетит Джинн и исполнит наши заветные желания! Но, повзрослев, мы поняли, что положиться можем только на самих себя. Как же открыть в себе новый источник, который поможет нам реализоваться и в карьере, и в жизни?

На самом деле не так уж это и сложно! Именно с этой целью 9 ноября в международном центр «КТК» прошел тренинг «Джинн, который всегда с тобой. Эмоциональный интеллект (ЭИ) в бизнесе». На тренинге присутствовали руководители и менеджеры из Москвы, Брянска, Перми и Нижнего Новгорода. Процесс развития их эмоционального интеллекта был запущен. Ведь именно ЭИ – это сумма наших эмоций и интеллекта, это – тот джинн, который поможет разрешить множество проблем, возникающих ежедневно у Вас на работе, в семье, в кругу друзей и коллег.

Вели программу Елена Хлевная и Анатолий Сиваков. Участники подробно изучили сущность эмоционального интеллекта, прошли тестирование на выявление уровня своего ЭИ. Сразу же после теста началась увлекательная практика, которую полезно применять в различных жизненных ситуациях. Присутствующие с огромным интересом выполняли упражнения по распознаванию, анализу и правильному применению эмоций.

В итоге интерактивного тренинга каждому участнику были вручены сертификаты, а также мы рассказали им, как можно получить «черный пояс» по развитию ЭИ. Хотите тоже узнать об этом? Приходите на базовую ступень «Джинн, который всегда с тобой. Эмоциональный интеллект в бизнесе», которая состоится уже совсем скоро – 7 декабря. Научите эмоции работать на Ваш успех!

Источник: Международный центр Консалтинг. Тренинг. Коучинг
Печать Наверх
О проекте Каталог курсов, тренингов и семинаров Каталог курсов, тренингов и семинаров Реклама на сайте Реклама на сайте

Тема: 
Место: 
Дата:  от   до:  
Курсы, тренинги и семинары Организаторы
Тренинги и семинары
курсов и семинаров: 3522
организаторов: 158
новостей: 1729
Каталог курсов
Курсы, тренинги и семинары в Москве
Курсы, тренинги и семинары в Санкт-Петербурге
Курсы, тренинги и семинары в России
мобильные стенды
Ближайшие занятия
НЛП-Практик (Ставрополь)
Внутренний контроль: применение требований Закона Сарбейнса-Оксли (SOX)
 

Джинн, который всегда с тобой.

- Новости курсов, тренингов и семинаров
Портал OpenRevue
О проекте
Каталог мероприятий
Новости тренингов и семинаров
Реклама на сайте
Партнёры
Контакты
Виртуальные выставки OpenExpo
sgcert.ru
Информация