Корпоративная кафедра СКБ Контур – новые возможности профессионального роста бух
OpenRevue.ru :: Новости курсов, тренингов и семинаров :: 23 сентября 2012 12:00

[ 2012-09-23 12:00 ] : "Корпоративная кафедра СКБ Контур – новые возможности профессионального роста бух"

С открытием Корпоративной Кафедры СКБ Контур «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» для бухгалтеров появилась возможность не только получить качественное практическое образование, но и подтвердить свою квалификацию документом государственного образца.

Корпоративная кафедра СКБ Контур «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» организована в сотрудничестве с Московским Финансово-Экономическим Институтом, учрежденным Финансовой академией в 1993 году.

На сегодняшний день это единственная в своем роде экономическая кафедра, которая проводит:

  • подготовку,
  • профессиональную переподготовку,
  • повышение квалификации

специалистов бухгалтерского и налогового учета на базе высшего учебного заведения по программам с практическим уклоном и выдачей документов государственного образца, что являются неоспоримым преимуществом при поступлении на работу.

Главной отличительной чертой корпоративной кафедры от других учебных центров является фокусировка на качественном практическом образовании бухгалтеров, что позволяет обучению быть эффективным и востребованным как у специалистов, так и у работодателей. Начать эффективную работу на реальном предприятии выпускник сможет сразу после получения документа об окончании курса!

Еще одной особенностью обучения на кафедре является четкая градация учебных программ по участкам бухгалтерского учета:

- учету труда и заработной платы;

- учету основных средств;

- учету товарно-материальных ценностей;

- налоговому учету.

Учитывая тенденцию к востребованности на рынке труда узких специалистов, Корпоративная кафедра СКБ Контур проводит профессиональную подготовку и переподготовку кадров по всем направлениям бухгалтерского учета.

Для начинающих специалистов обучение начинается с практического курса «Основы бухгалтерского учета и отчетности», далее программа обучения подбирается в соответствии с желанием специалиста развиваться в той или иной области учета. Поддержку в обучении начинающего специалиста кафедра оказывает на любом этапе его карьерного роста и профессионального развития.

Для практикующих бухгалтеров разработана линейка практических курсов, ориентированных на развитие компетенций на отдельных участках работы, программы по особенностям бухгалтерского и налогового учета в торговле, строительстве, ВЭД, по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО), а также курсы подготовки на получение аттестата профессионального бухгалтера ИПБР. Таким образом, линейка обучающих программ способна удовлетворить запросы всех слушателей, как молодых специалистов без опыта работы, так и опытных бухгалтеров, стремящихся к повышению своей квалификации.

Сотрудники кафедры используют индивидуальный подход к каждому клиенту и выстраивают для него личную программу обучения для дальнейшего профессионального развития.

Пройдя обучение на корпоративной кафедре СКБ Контур, Вы будете обладать качественными знаниями, применимыми в вашей повседневной деятельности, документом государственного образца, подтверждающего вашу квалификацию и новыми возможностями карьерного и профессионального роста, которые откроются перед Вами с получением практических навыков.

Уже более 5 000 компаний доверили обучение своих сотрудников Учебному центру СКБ Контур.

Предлагаем и Вам доверить свое профессиональное развитие корпоративной кафедре СКБ Контур!

На сайте Учебного центра СКБ Контур можно более подробно ознакомиться с программами и продолжительностью каждого курса, а также оставить заявку на обучение.

Источник: СКБ Контур. Учебный центр
Печать Наверх
О проекте Каталог курсов, тренингов и семинаров Каталог курсов, тренингов и семинаров Реклама на сайте Реклама на сайте

Тема: 
Место: 
Дата:  от   до:  
Курсы, тренинги и семинары Организаторы
Тренинги и семинары
курсов и семинаров: 3522
организаторов: 158
новостей: 1729
Каталог курсов
Курсы, тренинги и семинары в Москве
Курсы, тренинги и семинары в Санкт-Петербурге
Курсы, тренинги и семинары в России
мобильные стенды
Ближайшие занятия
НЛП-Практик (Ставрополь)
Внутренний контроль: применение требований Закона Сарбейнса-Оксли (SOX)
 

Корпоративная кафедра СКБ Контур – новые возможности профессионального роста бух

- Новости курсов, тренингов и семинаров
Портал OpenRevue
О проекте
Каталог мероприятий
Новости тренингов и семинаров
Реклама на сайте
Партнёры
Контакты
Виртуальные выставки OpenExpo
Информация