Global Best Practice of EPC Project Management
OpenRevue.ru :: Новости курсов, тренингов и семинаров :: 07 августа 2012 12:00

[ 2012-08-07 12:00 ] : "Global Best Practice of EPC Project Management"

УчКом – эксклюзивный представитель P2M в России приглашает Вас принять участие в специализированном мастер-классе «Управление инновационными проектами и программами на основе системы знаний Р2М» и мастер-классе «Лучший мировой опыт управления инжиниринговыми проектами (EPC)»

Мастер-класс «Управление инновационными проектами и программами на основе системы знаний Р2М» проведут ведущие эксперты-методологи, Cертифицированные асессоры по P2M:

  • Сергей Дмитриевич Бушуев – Основатель и Президент Украинской ассоциации управления проектами «Укрнет» (представительства IPMAна Украине), д.т.н., профессор, заслуженный деятель науки и техники Украины, Академик Украинской академии наук, академии строительства Украины, Нью-Йоркской академии наук, профессор Сиднейского технологического университета (Австралия); руководитель проектов и программ Мирового Банка Реконструкции и Развития; автор 19 монографий и учебников и более 200 научных статей.
  • Хироши Танака (Hiroshi Tanaka) – Ph.D. экс-президент Японской ассоциации управления проектами (в настоящее время главный асессорPMAJ), соавтор системы знаний Р2М – Управление проектами и программами инноваций предприятий, профессор Лильского университета менеджмента и бизнес-школы SKEMA (Франция). Профессор Хироши Танака является организатором и руководителем более 10 международных конгрессов, симпозиумов, конференций. Является автором более 100 научных трудов.

Стандарт Р2М – это японский национальный стандарт по управлению инновационными проектами и программами, базирующийся на опыте японских компаний с 1999 года. В настоящее время данный стандарт продвигается на государственном уровне в большинстве Европейских стран.

Предлагаемый мастер-класс был разработан совместно с японской ассоциацией PMAJ и аккредитован.

Продолжительность мастер-класса: 2 дня|16 часов (13-14 сентября 2012г. )

Место проведения: г. Москва, ГК «Измайлово»
Стоимость обучения: 42 000 рублей.

В 2011-2012 году мастер-класс посетили руководители и специалисты Российского энергетического агентства, ОАО «СО ЕЭС», Энергостройинвест-Холдинг, РусГидро, ЗАО «КЭС», ГК IMS, ОЭЗ Дубна, Сбербанк, ОАО «Лукойл», ГК Олимпстрой, ОАО «ВНИИАЭС», ГК Росэнергоатом и др.

Мастер-класс «Лучший мировой опыт управления инжиниринговыми проектами (EPC)» проведет Делегат по Глобальному проектному управлению от Японской ассоциации развития инжиниринга (ENAA)
Хироши Танака (Hiroshi Tanaka)

Предлагаемый мастер-класс разработан для менеджеров, руководителей и инженеров, привлеченных в проектные работы на стадиях инжиниринга, закупок и строительства (EPC) в проектах капитальных инвестиций (нефтяных, газовых, нефтехимических, ядерных, промышленных заводах и производствах), как со стороны Владельца, так и Подрядчика

Программа мастер-класса «Лучший мировой опыт управления инжиниринговыми проектами (EPC)» приведена в Приложении №2.

В процессе обучения Вы:

  • ознакомиться с лучшей мировой практикой, связанной с EPC- проектами;
  • овладеть методами правильного планирования и управления капитальными проектами, как для Владельца, так и для Подрядчика
  • выучить общий язык управления индустриальными проектами для того, чтоб наладить коммуникации с международными партнерами

Продолжительность мастер-класса: 1 день|8 часов (15 сентября 2012г.)

Место проведения: г. Москва, ГК «Измайлово»

Стоимость обучения: 17 500 рублей.

По возникшим вопросам обращайтесь!

Источник: УчКом
Печать Наверх
О проекте Каталог курсов, тренингов и семинаров Каталог курсов, тренингов и семинаров Реклама на сайте Реклама на сайте

Тема: 
Место: 
Дата:  от   до:  
Курсы, тренинги и семинары Организаторы
Тренинги и семинары
курсов и семинаров: 3522
организаторов: 158
новостей: 1811
Каталог курсов
Курсы, тренинги и семинары в Москве
Курсы, тренинги и семинары в Санкт-Петербурге
Курсы, тренинги и семинары в России
мобильные стенды
Ближайшие занятия
НЛП-Практик (Ставрополь)
Внутренний контроль: применение требований Закона Сарбейнса-Оксли (SOX)
 

Global Best Practice of EPC Project Management

- Новости курсов, тренингов и семинаров
Портал OpenRevue
О проекте
Каталог мероприятий
Новости тренингов и семинаров
Реклама на сайте
Партнёры
Контакты
Виртуальные выставки OpenExpo
Информация