Бесплатный вебинар для поставщиков и госзаказчиков
OpenRevue.ru :: Новости курсов, тренингов и семинаров :: 26 июля 2012 12:00

[ 2012-07-26 12:00 ] : "Бесплатный вебинар для поставщиков и госзаказчиков"

30 августа с 10.00 по московскому времени в Учебном центре СКБ Контур состоится вебинар «Госзакупки: проект закона о Федеральной контрактной системе, переход на новые правила».

Законопроект № 68702-6 "О федеральной контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг" был рассмотрен в первом чтении уже 20 июня 2012. Как сообщил глава комитета Госдумы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Игорь Руденский, второе чтение законопроект пройдет, предположительно, в сентябре-октябре 2012 г.

Новый закон "О ФКС" направлен на совершенствование системы государственных и муниципальных закупок товаров, работ и услуг. Закон о ФКС будет регулировать весь цикл приобретения товаров и услуг для государственных нужд.

Для понимания текущей ситуации 30 августа с 10.00 по московскому времени в Учебном центре СКБ Контур состоится вебинар «Госзакупки: проект закона о Федеральной контрактной системе, переход на новые правила». Вебинар будет посвящён актуальным вопросам Федеральной контрактной системы (ФКС) - нововведениям, требованиям к участникам госзакупок, новым обязанностям Заказчиков. Вторая часть рассмотрит перспективы принятия ФКС. Также эксперт ответит на вопросы слушателей по теме вебинара. Для того чтобы получить гарантированный ответ, необходимо отправить свой вопрос на [email protected] не позднее чем за 3 дня до начала вебинара.

Ведущий вебинара – Ширяева Наталья Викторовна - руководитель направления по госзакупкам и коммерческим торгам Учебного центра СКБ Контур, аттестованный преподаватель ЗАО «Сбербанк-АСТ», руководитель группы методической поддержки партнеров по обучению.

Вебинар предназначен для руководителей и сотрудников государственных и коммерческих организаций, занимающихся размещением заказов способом ОАЭФ (открытый аукцион в электронной форме).

Участие в вебинаре бесплатное, слушатели при регистрации на обучение должны заполнить анкету.

Дополнительную информацию о программе, участии в вебинаре Вы можете получить по тел. (495) 660-06-17, 8 800 333 0617 или электронной почте [email protected]. Спешите зарегистрироваться – количество мест ограничено!

Источник: СКБ Контур. Учебный центр
Печать Наверх
О проекте Каталог курсов, тренингов и семинаров Каталог курсов, тренингов и семинаров Реклама на сайте Реклама на сайте

Тема: 
Место: 
Дата:  от   до:  
Курсы, тренинги и семинары Организаторы
Тренинги и семинары
курсов и семинаров: 3522
организаторов: 158
новостей: 1729
Каталог курсов
Курсы, тренинги и семинары в Москве
Курсы, тренинги и семинары в Санкт-Петербурге
Курсы, тренинги и семинары в России
мобильные стенды
Ближайшие занятия
НЛП-Практик (Ставрополь)
Внутренний контроль: применение требований Закона Сарбейнса-Оксли (SOX)
 

Бесплатный вебинар для поставщиков и госзаказчиков

- Новости курсов, тренингов и семинаров
Портал OpenRevue
О проекте
Каталог мероприятий
Новости тренингов и семинаров
Реклама на сайте
Партнёры
Контакты
Виртуальные выставки OpenExpo
Поможем получить за WMR.
zoloto777.ru
ТВ-программа Сведения для рекламодателей и партнеров
piter.tv
Информация