Повышение эффективности бизнеса на основе разработки BSC/KPI и системы мотивации
OpenRevue.ru :: Новости курсов, тренингов и семинаров :: 10 июля 2012 12:00

[ 2012-07-10 12:00 ] : "Повышение эффективности бизнеса на основе разработки BSC/KPI и системы мотивации"

УЦ БИТЕК приглашает владельцев бизнеса, руководителей и специалистов служб стратегического и организационного развития и HR-специалистов принять участие в практическом семинаре "Повышение эффективности бизнеса на основе разработки ключевых показателей (BSC/KPI) и системы мотивации"

16-18 июля 2012 г.

Данный семинар посвящен решению задач реализации стратегии с помощью современных и отработанных на практике методик и технологий повышения эффективности стратегического и оперативного управления компанией и ее структурными подразделениями на основе разработки ключевых показателей результативности деятельности (KPI - Key Performance Indicator). В качестве одной из современных систем управления эффективностью бизнесом (BPM – Business Performance Management) рассматривается система сбалансированных показателей – ССП (Balanced Scorecard - BSC).

На семинаре рассматриваются:

  • методы разработки корпоративных целей и показателей – KPI(c) и их каскадирование на уровень бизнес-процессов и структурных подразделений
  • технологии разработки ключевых показателей бизнес-процессов – KPI(bp), структурных подразделений – KPI(d) и должностей – KPI(p)
  • технологии повышения эффективности работы персонала на основе системного анализа проблемных зон и разработки эффективной системы мотивации и оплаты труда на основе ключевых показателей.

Авторы и ведущие:

  • Ковалев Сергей Михайлович - Генеральный директор консалтинговой компании БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии), ведущий консультант по стратегическому управлению, реструктуризации предприятий, внедрению систем сбалансированных показателей - BSC/KPI, процессного управления и управления проектами.
  • Дугина Ольга Александровна - бизнес-тренер, консультант по управлению и оргразвитию, специалист в области управления персоналом, сбалансированной системы показателей (BSC/KPI). Имеет степень МВА. Преподаватель АНХ при Правительстве РФ. Программы Ольги Дугиной признаны лучшими и удостоены ГРАН-ПРИ в Конкурсе программ 2002 г., учрежденного Центром немецкого бизнеса.

Стоимость участия – 33000 руб

Источник: BETEC (Бизнес-инжиниринговые технологии)
Печать Наверх
О проекте Каталог курсов, тренингов и семинаров Каталог курсов, тренингов и семинаров Реклама на сайте Реклама на сайте

Тема: 
Место: 
Дата:  от   до:  
Курсы, тренинги и семинары Организаторы
Тренинги и семинары
курсов и семинаров: 3522
организаторов: 158
новостей: 1811
Каталог курсов
Курсы, тренинги и семинары в Москве
Курсы, тренинги и семинары в Санкт-Петербурге
Курсы, тренинги и семинары в России
мобильные стенды
Ближайшие занятия
НЛП-Практик (Ставрополь)
Внутренний контроль: применение требований Закона Сарбейнса-Оксли (SOX)
 

Повышение эффективности бизнеса на основе разработки BSC/KPI и системы мотивации

- Новости курсов, тренингов и семинаров
Портал OpenRevue
О проекте
Каталог мероприятий
Новости тренингов и семинаров
Реклама на сайте
Партнёры
Контакты
Виртуальные выставки OpenExpo
Информация