Полный курс Mini MBA за 3 недели в Турции!
OpenRevue.ru :: Новости курсов, тренингов и семинаров :: 17 мая 2012 12:00

[ 2012-05-17 12:00 ] : "Полный курс Mini MBA за 3 недели в Турции!"

Впервые полный курс программы Mini MBA «Русской Школы Управления» пройдет в необычном формате – на Средиземноморье, в Турции. Начало обучения – 2 июля.

Чем привлекателен этот специальный «летний» формат? Многим. Самое главное, что при дополнительных очевидных плюсах в виде моря и солнца, сохраняются полноценные регламентированные очные часы обучения, и то, что всегда являлось отличительной особенностью программы – процесс получения знаний организуется не в ущерб профессиональной деятельности и личному времени.

Это идеальный вариант для тех, кто хочет максимально оптимизировать затраты на обучение и одновременно совместить полезное с приятным. Во-первых, если позволяет бюджет, можно просто учиться с наибольшим комфортом, делая перерывы не на аудиторные кофе-паузы, а на заплывы в море. Вечером, к тому же – расслабиться, гуляя по побережью и наблюдая закаты. А если в планах – провести июль в отпуске с семьей или друзьями, то выгода еще существеннее. Времени на общение и отдых будет предостаточно.

Шесть обязательных модулей пройдут, как и положено: по 3 дня каждый, воскресенье – выходной. Одна неделя – два модуля. В результате через три недели вы получите практические инструменты управления, новые идеи для развития и полноценный отдых. Седьмой модуль, по выбору, как и обычно, можно будет пройти в любое время, в подходящем вам регионе.

Кстати, особенно привлекателен этот вариант для тех, кто планировал учиться в Москве, приезжая ежемесячно в центральный офис, затрачивая дополнительные временные и материальные ресурсы.

Непосредственно обучение будет проводиться в конференц-зале отеля HARRINGTON PARK RESORT 5* (г. Анталия, курорт Konyaalti). Отель открыт в 2010 году и награжден Голубым флагом за абсолютную чистоту пляжа и воды. Роскошные интерьеры, площадь в 10 000 кв. м со своей необычайной архитектурой и современной концепцией доставят удовольствие в период пребывания там. Для проживания можно выбрать как этот отель, так и другие, расположенные в непосредственной близости.

Три недели на море, проведенные с пользой и удовольствием, дадут вам заряд бодрости на целый год и новые идеи для свершений. Присоединяйтесь!

Источник: Русская Школа Управления
Печать Наверх
О проекте Каталог курсов, тренингов и семинаров Каталог курсов, тренингов и семинаров Реклама на сайте Реклама на сайте

Тема: 
Место: 
Дата:  от   до:  
Курсы, тренинги и семинары Организаторы
Тренинги и семинары
курсов и семинаров: 3522
организаторов: 158
новостей: 1729
Каталог курсов
Курсы, тренинги и семинары в Москве
Курсы, тренинги и семинары в Санкт-Петербурге
Курсы, тренинги и семинары в России
мобильные стенды
Ближайшие занятия
НЛП-Практик (Ставрополь)
Внутренний контроль: применение требований Закона Сарбейнса-Оксли (SOX)
 

Полный курс Mini MBA за 3 недели в Турции!

- Новости курсов, тренингов и семинаров
Портал OpenRevue
О проекте
Каталог мероприятий
Новости тренингов и семинаров
Реклама на сайте
Партнёры
Контакты
Виртуальные выставки OpenExpo
transenergo.ru
Информация