День Семинаросмотрения. «Смотрела без перерыва»
OpenRevue.ru :: Новости курсов, тренингов и семинаров :: 28 апреля 2012 12:00

[ 2012-04-28 12:00 ] : "День Семинаросмотрения. «Смотрела без перерыва»"

25 апреля сервису СмотриСеминар исполнился 1 год. В честь юбилея проекта мы устроили День СеминароСмотрения - весь день все семинары сервиса были в бесплатном доступе.

И даже «жаркий» период отчетности (ведь до 28 апреля бухгалтеры должны сдать отчетность по налогу на прибыль) не помешал специалистам пополнить копилку профессиональных знаний.

Предоставленным кодом доступа воспользовались 289 бухгалтеров. Количество просмотров видеороликов в этот день достигло 1263.

За один день 78% участников смогли посмотреть по три семинара сервиса, остальные – более четырех.

Самым популярным стал СмотриСеминар «Учетная политика организации для целей налогового учета в 2012 году» с лектором Демишевой Татьяной Алексеевной, который просмотрели 211 раз.

Вторым по востребованности оказался «Новый больничный лист. Заполнение и расчет», просмотренный 194 раза.

Также в тройку лидеров попал семинар «Учетная политика организации для целей бухгалтерского учета в 2012 году», с ним ознакомились 189 раз.

После завершения дня СеминароСмотрения участникам было предложено поучаствовать в акции «Вместе сделаем наш сервис лучше» и заполнить специальную Анкету.

В благодарность за заполнения анкеты каждый участник получит код доступа к семинару «Правильно заполняем новые счета-фактуры. Корректировочный счет-фактура. Изменения в расчете НДС» Новиковой Татьяны, который выйдет в мае.

Все участники поблагодарили создателей СмотриСеминар за уникальный и полезный сервис, отметили точную и конкретную подачу материала, а также композиционную встройку анимированных примеров.

По мнению респондентов мы составили рейтинг возможностей сервиса:

1 место. Использование нормативных актов по теме;

2 место. Возможность распечатать методические материалы;

3 место. Возможность задать вопрос эксперту;

4 место. Повторный просмотр семинара;

5 место. Многообразие материалов по различным бухгалтерским тематикам.

По итогам анкетирования у нас получился и рейтинг самых ярких лекторов:

1 место. Демишева Т.А.

2 место. Новикова Т.А.

3 место. Погребс А.Б. Из пожеланий, которые мы обязательно учтем в дальнейшем при создании СмотриСеминаров, респонденты отметили, что дополнительно хотелось бы послушать Фельдмана И.А. по вопросам бухучета в ЖСК, экспертов по строительству и импорту, Шнайдерман Т.А., Антошину О.А., Крутякову Т.Л., Гейца И.В. и других профессионалов-практиков в области бухгалтерского и налогового учета, аудита.

Порадовали отзывы такого плана:

«Смотрела без перерыва

«Часто останавливала для повторного просмотра важной информации/конспектировала наиболее важные для меня моменты/делала краткие заметки, когда не успевала записывать, ставила на паузу» 90% респондентов упомянули, что никаких сложностей в процессе просмотра семинаров у них не возникало. У некоторых участников время от времени происходил сбой при вводе кода доступа, но «разработчики оперативно устранили неисправности».

Создателей сервиса привело в восторг то, что все респонденты хотят и планируют пользоваться сервисом дальше. Мы не получили ни одного негативного отзыва и не увидели незаинтересованности услугой. И наконец, самым популярным мнением респондентов стало «почаще устраивать дни СеминароСмотрения». Команда проекта СмотриСеминар благодарит всех участников Дня СеминароСмотрения. Благодаря дню Семинаросмотрения мы определили для себя ряд дополнительных задач по разработке: 1. Выравнивание звука в видеоролике; 2. Увеличение количества практических примеров в семинаре; 3. Добавление возможности заказа новой темы семинара и получение ответа на личную почту о дате реализации такой возможности; 4. Создание семинаров по практике ведения бухгалтерского учета (формирование стоимости запасов, документарное оформление хозяйственных операций), семинары по оплате труда и кадровому делопроизводству; 5. Сокращение вводных моментов в семинаре (заставка, музыка); 6. Увеличение количества нормативных актов по темам. Мы обязательно учтем все ваши пожелания в дальнейшей модификации продукта, чтобы наш сервис был не только интересным, но и полезным в ежедневном принятии решений и выполнении текущих задач. Если вдруг у вас не было возможности поучаствовать в дне СеминароСмотрения – не расстраивайтесь. Подпишитесь на нашу рассылку – и вы всегда будете в курсе акций и новых интересных предложений от проекта СмотриСеминар.

Источник: СКБ Контур. Учебный центр
Печать Наверх
О проекте Каталог курсов, тренингов и семинаров Каталог курсов, тренингов и семинаров Реклама на сайте Реклама на сайте

Тема: 
Место: 
Дата:  от   до:  
Курсы, тренинги и семинары Организаторы
Тренинги и семинары
курсов и семинаров: 3522
организаторов: 158
новостей: 1729
Каталог курсов
Курсы, тренинги и семинары в Москве
Курсы, тренинги и семинары в Санкт-Петербурге
Курсы, тренинги и семинары в России
мобильные стенды
Ближайшие занятия
НЛП-Практик (Ставрополь)
Внутренний контроль: применение требований Закона Сарбейнса-Оксли (SOX)
 

День Семинаросмотрения. «Смотрела без перерыва»

- Новости курсов, тренингов и семинаров
Портал OpenRevue
О проекте
Каталог мероприятий
Новости тренингов и семинаров
Реклама на сайте
Партнёры
Контакты
Виртуальные выставки OpenExpo
Информация