Новая версия eAuthor CBT 3.3
OpenRevue.ru :: Новости курсов, тренингов и семинаров :: 27 февраля 2012 12:00

[ 2012-02-27 12:00 ] : "Новая версия eAuthor CBT 3.3"

Компания ГиперМетод IBS – российский разработчик программного обеспечения и решений для организации электронного обучения, оценки и аттестации персонала – сообщает о выходе новой версии конструктора для разработки электронных курсов и упражнений – eAuthor CBT 3.3. Новая версия программы находится в свободном доступе на сайте компании.

eAuthor CBT предназначен для разработки учебных курсов, тренингов и упражнений. Даже обладая начальными навыками работы на компьютере, пользователь может задавать цели обучения, создавать структуру курса и наполнять её учебными материалами.

Новая версия программы позволяет просмотреть, как будет выглядеть html-страница без публикации всего курса. Теперь при создании электронных курсов не надо указывать тип медиа-объекта, его свойства определяются автоматически, можно использовать звуковые и видео файлы, анимации, презентации и другие объекты в форматах SWF, FLV, F4V, M4V, MP4, M4A, FAVI, MPEG, MP3, DWF, VRML. В конструкторе eAuthor CBT 3.3 добавлены новые стили публикаций, новые типы вопросов, а также сообщения обратной связи, как на конкретные варианты ответов, так и на вопросы в целом.

Конструктор позволяет создавать интерактивные руководства, тренинги, слайд-курсы и учебно-мелодические комплексы. Программа предлагает на выбор несколько типовых педагогических шаблонов, модифицируя которые можно создавать электронные курсы с соблюдением правил построения учебного материала. Программа позволяет автоматически разбивать длинные тексты на смысловые части, формировать словарь, связать учебные материалы гипертекстовыми ссылками.

Создание автономных систем тестирования с учетом различных персональных особенностей требует минимум усилий и времени. Разработанные тесты могут быть импортированы в различные системы дистанционного обучения, например, в eLearning Server 4G, и доступны для сетевого использования.

Курсы, созданные с помощью бесплатной версии eAuthor CBT, могут быть использованы только в некоммерческих целях. Данная версия программы позволяет дополнительно оформить договор технической поддержки и купить лицензию для коммерческого использования.

Дополнительную информация по eAuthor CBT 3.3 можно получить по эл.почте.

Источник: ГиперМетод IBS
Печать Наверх
О проекте Каталог курсов, тренингов и семинаров Каталог курсов, тренингов и семинаров Реклама на сайте Реклама на сайте

Тема: 
Место: 
Дата:  от   до:  
Курсы, тренинги и семинары Организаторы
Тренинги и семинары
курсов и семинаров: 3522
организаторов: 158
новостей: 1811
Каталог курсов
Курсы, тренинги и семинары в Москве
Курсы, тренинги и семинары в Санкт-Петербурге
Курсы, тренинги и семинары в России
мобильные стенды
Ближайшие занятия
НЛП-Практик (Ставрополь)
Внутренний контроль: применение требований Закона Сарбейнса-Оксли (SOX)
 

Новая версия eAuthor CBT 3.3

- Новости курсов, тренингов и семинаров
Портал OpenRevue
О проекте
Каталог мероприятий
Новости тренингов и семинаров
Реклама на сайте
Партнёры
Контакты
Виртуальные выставки OpenExpo
Информация