«HR-тренды 2012». Ключевые тренды управления персоналом.
OpenRevue.ru :: Новости курсов, тренингов и семинаров :: 31 января 2012 12:00

[ 2012-01-31 12:00 ] : "«HR-тренды 2012». Ключевые тренды управления персоналом."

15 февраля 2012 года Moscow Business School приглашает на бизнес-завтрак «HR-тренды 2012», где вы сможете продуктивно провести утро и узнать о глобальных тенденциях текущего года в HR.

На встрече вы узнаете все о главных HR-трендах 2012 года: новые подходы к организации кадрового резерва, KPI, инновации, зарубежный опыт, взаимодействие с ВУЗами. Ведущие эксперты расскажут о том, как стать «компанией-мечтой», как разрешать трудовые споры и налаживать стратегию коммуникаций в отношении сотрудников.

Темы бизнес-завтрака:

  • «Лучший способ быть в тренде – создать его!»
  • «HR-тренды 2012: мотивация и корпоративная культура»
  • «HR-тренды в обучении персонала»

Приглашенные гости Ильгиз Валинуров, Хрисанфова Анастасия и Кравцов Александр поделятся своим профессиональным опытом, ответят на любые вопросы и проконсультируют участников.

Ильгиз Валинуров - Президент и основатель Корпорации Кадровых Агентств Business Connection, преподаватель спецкурса «Стратегическое управление персоналом» Президентской программы подготовки управленческих кадров для России, член редакционного совета журналов «Business education review» и «T&D Director». Автор и эксперт публикаций в журналах: «Управление персоналом», «Управление компанией», «Генеральный директор», «Директор по персоналу», «Административный директор», «Ведомости», «Коммерсант», «BusinessWeek», «Business Education Review», «Cosmopolitan» и др. Эксперт программ на телеканалах «НТВ», «Успех», «Комсомольская Правда TV», радио «Говорит Москва» и других.

Хрисанфова Анастасия – Специалист в области клинической психологии, сертифицированный тренер, автор ряда методик оценки персонала.

Дипломированный психолог, эксперт по управлению персоналом в компаниях non-food retail, работала с такими брендами, как BML, MEXX, Calvin Klein, Pinko, TopShop, Lady&Gentleman City, APART, ALBA, Старик Хоттабыч и другие.

За 6 лет работы в компаниях fashion retail прошла путь от тренинг-менеджера до директора по персоналу, успешно реализовав ряд проектов по построению системы управления персоналом и эффективной работы магазина, бюджетирования, затрат на персонал и построения мотивационных схем. Кроме того, создала ряд методических пособий для розничного персонала, разработала систему оценки персонала для всех уровней управления розницей.

Кравцов Александр - Кандидат наук, сертифицированный коуч, тренер.

Профессионал в области HR с более чем 10-летним стажем работы с персоналом, 7-летним опытом работы топ-менеджером на рынках B2B и B2С (сеть магазинов «Пятерочка», ОСАО «Ингосстрах», «Агромашхолдинг», «Объединеные кондитеры» (РотФронт, Бабаевский и т.д.), «Арпиком» (сети ресторанов «Гудман», «Колбасов» и т.д.). Имеет навыки в организации подбора, развития, оценки и стимулирования персонала, а также корректировки корпоративной культуры.

Мы приглашаем: руководителей отдела по работе с персоналом, HR-менеджеров, менеджеров по обучению и развитию.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте. Участие бесплатно, количество мест ограничено.

Место проведения: Москва, Комсомольский проспект, дом 28, MDM-hall.

Источник: Moscow Business School
Печать Наверх
О проекте Каталог курсов, тренингов и семинаров Каталог курсов, тренингов и семинаров Реклама на сайте Реклама на сайте

Тема: 
Место: 
Дата:  от   до:  
Курсы, тренинги и семинары Организаторы
Тренинги и семинары
курсов и семинаров: 3522
организаторов: 158
новостей: 1811
Каталог курсов
Курсы, тренинги и семинары в Москве
Курсы, тренинги и семинары в Санкт-Петербурге
Курсы, тренинги и семинары в России
мобильные стенды
Ближайшие занятия
НЛП-Практик (Ставрополь)
Внутренний контроль: применение требований Закона Сарбейнса-Оксли (SOX)
 

«HR-тренды 2012». Ключевые тренды управления персоналом.

- Новости курсов, тренингов и семинаров
Портал OpenRevue
О проекте
Каталог мероприятий
Новости тренингов и семинаров
Реклама на сайте
Партнёры
Контакты
Виртуальные выставки OpenExpo
Информация