Бесплатный вебинар 20 декабря: 7 лет KPI-Управления в дистрибьюции
OpenRevue.ru :: Новости курсов, тренингов и семинаров :: 07 декабря 2011 12:00

[ 2011-12-07 12:00 ] : "Бесплатный вебинар 20 декабря: 7 лет KPI-Управления в дистрибьюции"

20 декабря в 12:00 по Мск. Приглашаем вас на онлайн-встречу, посвященную успешным внедрениям Целевого Управления и программы KPI-Drive. Многим знакомо имя спикера – Юрий Павловский, директор по персоналу в группе компаний “Магнат”. Уже 7 лет подряд компания живет и работает в мире Целевого Управления – об этом Юрий расскажет на вебинаре.

Группа компаний «Магнат» была основана 19 лет назад и является официальным дистрибьютором компаний Procter&Gamble, Mars, UPECO, Nestle и других. Штат – 2500.

На вебинаре будет представлен “живой” отчет внедрения технологии:

  • с чего начали (цели внедрения);
  • особенности внедрения и показатели эффективности;
  • трудности пути в разные годы внедрения;
  • итоги 7 лет.

Вы получите реальные (работающие!) слайды матриц сотрудников компании “Магнат” (KPI, Smart, Standart и Bonus).

Краткий экскурс в компанию «Магнат»:

  • 1991 – образовано предприятие «Магнат».
  • 2004 – внедрения системы Целевого Управления и программы AC GOAL.
  • 2009 – рекорд по товарообороту – это был 1 млрд. в месяц. На данный момент, компания входит в тройку крупнейших дистрибьюторов P&G в России и представлена тремя филиалами: “Магнат-Волга”, “Магнат-Урал” и РА “ADVANT”. Помимо дистрибьюции товаров «Магнат» оказывает широкий спектр логистических услуг, предоставляя высокий уровень сервиса, в основе которого лежат передовые технологии и профессионализм. сотрудников. Стратегическая цель компании до 2015 года – стать и быть комплексным дистрибьютором – лидером на региональных рынках.

Юрий Павловский, HR-директор ГК «Магнат»:

“…Ситуации, когда нам привезли готовую библиотеку, что, ребят, смотрите – вот так правильно управлять бизнесом, берите и управляйте по этим показателями – её не было”.

“…логика следующая: если ТОР-команда сказала, что она хочет что-то увидеть от своей компании в следующем году, то она должна отразить это каким-то образом в системе управления. Иначе получится знаменитый “Треугольник”, когда на вершине пирамиды находятся с 10-20 умных ТОР-менеджеров, которые всё знают, всё понимают. А сотрудники в организации не имеют представления, что делать.”

“…Это не технология, которую нужно наложить в разрушение всех процессов, которые стоят у вас в организации. Самое главное, чтобы вы понимали, какие процессы есть у вас, а технология помогает их немножко автоматизировать и упорядочить”.

“…Когда приходит период моей аттестации, я не сажусь за глобальное сочинение о том, насколько я был велик в предыдущем месяце, я просто это из системы копирую (матрица оценки), придаю несколько литературный вид.”

“……в течение 2-3-х месяцев система используется как-то… мы то не можем достать показатель, то у нас несправедливые планы, то непонятно откуда берутся факты… Мы перешли от использования в режиме тестирования к режиму использования за деньги. Как только ТОР-менеджеры организации стали ощущать, что их неправильные решения вынимают у них из кармана деньги, уровень использования системы резко возрос. Потом ТОР-менеджеры сразу как-то автоматически додумались, что это бы полезно применить не только к себе, но и к своим людям.”

“…К нам несколько раз выходили с предложением «Давайте мы вам будем делать те же матрицы, но дешевле». Ни одно из этих предложений нами не рассматривалось. Потому что самое главное, что предлагается здесь – это определенная методика и философия. Она нам близка. Тогда программный комплекс ложится очень легко в работу. Если такие вещи, как философия, методика управления в нашей организации не стыкуются, то… а считать-то можно и в Excel, правильно?”

“…Люди, которые умеют просто красиво говорить о том, что они делают, они из этой системы очень быстро высыпаются. Потому что рассказ о трудностях в дороге никому денег не приносит. GOAL-технология повышает требования именно к менеджменту. Потому что это дисциплина, это понимание процессов, это более высокий профессионализм.”

“…Когда вы начинаете перестраивать собственный бизнес, то вы начинаете находить в нем какие-то тёмные моменты.”

Продолжительность 1, 5 часа. Коллеги, приглашаем Вас!

Источник: GOAL. Целевое Управление
Печать Наверх
О проекте Каталог курсов, тренингов и семинаров Каталог курсов, тренингов и семинаров Реклама на сайте Реклама на сайте

Тема: 
Место: 
Дата:  от   до:  
Курсы, тренинги и семинары Организаторы
Тренинги и семинары
курсов и семинаров: 3522
организаторов: 158
новостей: 1811
Каталог курсов
Курсы, тренинги и семинары в Москве
Курсы, тренинги и семинары в Санкт-Петербурге
Курсы, тренинги и семинары в России
мобильные стенды
Ближайшие занятия
НЛП-Практик (Ставрополь)
Внутренний контроль: применение требований Закона Сарбейнса-Оксли (SOX)
 

Бесплатный вебинар 20 декабря: 7 лет KPI-Управления в дистрибьюции

- Новости курсов, тренингов и семинаров
Портал OpenRevue
О проекте
Каталог мероприятий
Новости тренингов и семинаров
Реклама на сайте
Партнёры
Контакты
Виртуальные выставки OpenExpo
Информация