В РОССИИ РЕАЛИЗУЕТСЯ ЖЕНСКАЯ МОДЕЛЬ ЕВРОПЕЙСКОГО БИЗНЕСА
OpenRevue.ru :: Новости курсов, тренингов и семинаров :: 19 октября 2011 12:00

[ 2011-10-19 12:00 ] : "В РОССИИ РЕАЛИЗУЕТСЯ ЖЕНСКАЯ МОДЕЛЬ ЕВРОПЕЙСКОГО БИЗНЕСА"

Голландская консалтинговая компания развивает свое партнерство с британской фирмой на территории России. В октябре 2011 года ГК Schouten & Nelissen завершает процесс интеграции с Concept Training, работающей на территории Санкт-Петербурга. Сумма сделки не озвучивается, но оба партнера уверены в том, что принятое решение будет способствовать развитию их бизнеса на российской территории.

Отличительная особенность объединения двух ведущих европейских консалтеров – в том, что обе компании работают под женским руководством. Бизнес-сообщество Санкт-Петербурга считает, что новая история Concept Training будет чрезвычайно интересной. В любом случае, большой опыт Анны Схаутен ван Хофт в Нидерландах и Рейчел Шеклтон в Великобритании является залогом стабильного дальнейшего развития технологий обучения и развития персонала в условиях обновляющегося российского рынка консалтинговых услуг.

«Женский подход к формированию управленческой команды строится на необходимости создания эффективной долгосрочной стратегии, - отмечает Рейчел Шеклтон. - То же самое мы делаем и для наших клиентов. Клиентоориентированность – ключ к успеху в тренинговом бизнесе, так как внутренние отношения с партнерами должны фокусироваться на сохранении и распространении успешного опыта».

«Мы готовы работать вместе, получая от своего дела удовольствие и доход, - добавляет Анна Схаутен ван Хофт. – Работая в России, мы не намерены проводить полную локализацию и играть только по местным правилам. Мы интегрируем здесь новые тенденции и новые знания, культивируемые в ведущих бизнес-моделях глобальных и региональных компаний. Мы помогаем собственной экспертизой и знаниями, но как компания, Concept Training останется российской».

Обе участницы нового партнерства считают, что обучение персонала может способствовать развитию его внутренней свободы и способности действовать целенаправленно. Такой подход улучшает способность людей совершать осознанный выбор и вносить стабильный вклад в добавленную стоимость основного продукта организации. Руководители Concept Training убеждены, что успех любого бизнеса зависит от уровня развития команды. Для обеспечения такого развития обновленная компания намерена применить опыт всей своей глобальной сети на местном уровне с традиционным для Европы гарантированным качеством услуг.

Дополнительная информация

SNR Schouten Global

SNR Schouten Global – одна из лидирующих компаний на международном рынке обучения и развития персонала с годовым оборотом € 57,5 миллионов (2010 г.) и офисами в Нидерландах, Германии, Швейцарии, Бельгии, Польше, России, Китае, Вьетнаме и Суринаме. Компания является семейным предприятием, 25% которого принадлежит сотрудникам на правах долевого участия. Конкурентное преимущество подхода SNR Schouten Global – сочетание высокой социальной ответственности и концентрация усилий на получении прибыли от работы. Среди клиентов компании - более 6.500 предприятий по всему миру. SNR Schouten Global гордится своими сертифицированными тренерами и тесным сотрудничеством с ведущими университетами ЕС, США и Великобритании. Достижения компании подтверждаются многочисленными сертификатами и лидирующими позициями в корпоративных рейтингах.

Concept training

Concept training – одна из ведущих компаний на российском рынке тренингов soft skills. 25 высококвалифицированных сотрудников обеспечивают компании объем продаж, превышающий € 1 млн. С 1996 года компания успешно работает на рынке обучения и развития персонала, реализуя широкий спектр эффективных решений для российских и международных компаний. В течение 15 лет Concept занимает уникальную позицию на рынке, применяя западные методы и подходы с учетом российской специфики. За время работы в России, компании расширила свою клиентскую базу до 2000 предприятий России, стран Балтии, Украины и Казахстана. Concept предоставляет бизнес-решения, среди которых основными являются тренинги в открытом и корпоративном формате, оценка персонала, коучинг, консалтинг и фасилитация. Тренеры-консультанты Concept Training имеют опыт работы в различных сферах бизнеса не менее 5 лет.

Источник: Concept
Печать Наверх
О проекте Каталог курсов, тренингов и семинаров Каталог курсов, тренингов и семинаров Реклама на сайте Реклама на сайте

Тема: 
Место: 
Дата:  от   до:  
Курсы, тренинги и семинары Организаторы
Тренинги и семинары
курсов и семинаров: 3522
организаторов: 158
новостей: 1811
Каталог курсов
Курсы, тренинги и семинары в Москве
Курсы, тренинги и семинары в Санкт-Петербурге
Курсы, тренинги и семинары в России
мобильные стенды
Ближайшие занятия
НЛП-Практик (Ставрополь)
Внутренний контроль: применение требований Закона Сарбейнса-Оксли (SOX)
 

В РОССИИ РЕАЛИЗУЕТСЯ ЖЕНСКАЯ МОДЕЛЬ ЕВРОПЕЙСКОГО БИЗНЕСА

- Новости курсов, тренингов и семинаров
Портал OpenRevue
О проекте
Каталог мероприятий
Новости тренингов и семинаров
Реклама на сайте
Партнёры
Контакты
Виртуальные выставки OpenExpo
Информация