Учет труда и заработной платы
OpenRevue.ru :: Новости курсов, тренингов и семинаров :: 04 октября 2011 12:00

[ 2011-10-04 12:00 ] : "Учет труда и заработной платы"

Новый практический курс от специалистов Учебного центра СКБ Контур

Вопросы заработной платы остаются востребованными для бухгалтера всегда. Но чаще всего мы сталкиваемся с тем, что рынок предлагает нам огромное количество краткосрочных программ по этой тематике, а содержательных практических курсов очень мало. Специалисты Учебного центра СКБ Контур решили исправить эту проблему и разработать курс повышения квалификации, посвященный актуальным вопросам заработной платы в объеме 40 ак.часов.

Курс «Учет труда и заработной платы» пройдет с 10 по 14 октября. Он предназначен специалистам по бухгалтерскому учету; бухгалтерам, желающим работать на участке по расчету заработной платы, а также студентам старших курсов ВУЗов.

Слушатели приобретут актуальные знания и навыки, необходимые для работы бухгалтера по расчету заработной платы. Все разделы программы разработаны с учетом последних изменений в нормативной базе бухгалтерского учета и сопровождаются практическими примерами, а также проблемными ситуациями.

По окончанию обучению слушатели получат практические навыки по учету расчетов с персоналом по оплате труда и смогут самостоятельно осуществлять прием и контроль первичной документации, вести учет и расчет заработной платы на предприятиях малого и среднего бизнеса.

Автор и лектор курса, Юлия Олеговна Бусыгина, - профессионал своего дела и преподаватель с многолетним опытом работы, может доступно объяснить самый сложный материал на простых и запоминающихся примерах. Кроме этого, Юлия является автором многочисленных научных публикаций, посвященных бухгалтерским и экономическим вопросам.

По окончании обучения все участники курса получат Сертификат, подтверждающий повышение квалификации по программе «Учет труда и заработной платы» в объеме 40 ак. часов.

Данный курс является первым в линейке авторских практических курсов по бухгалтерскому учету и налогообложению. В конце октябре впервые будет проведен курс «Учет товарно-материальных ценностей», а в ноябре пройдут курсы, посвященные вопросам основных средств и материально-производственных запасов. Подробную информацию о каждом курсе Вы можете посмотреть в тематическом разделе «Курсы для бухгалтеров» на нашем сайте.

Источник: СКБ Контур. Учебный центр
Печать Наверх
О проекте Каталог курсов, тренингов и семинаров Каталог курсов, тренингов и семинаров Реклама на сайте Реклама на сайте

Тема: 
Место: 
Дата:  от   до:  
Курсы, тренинги и семинары Организаторы
Тренинги и семинары
курсов и семинаров: 3522
организаторов: 158
новостей: 1729
Каталог курсов
Курсы, тренинги и семинары в Москве
Курсы, тренинги и семинары в Санкт-Петербурге
Курсы, тренинги и семинары в России
мобильные стенды
Ближайшие занятия
НЛП-Практик (Ставрополь)
Внутренний контроль: применение требований Закона Сарбейнса-Оксли (SOX)
 

Учет труда и заработной платы

- Новости курсов, тренингов и семинаров
Портал OpenRevue
О проекте
Каталог мероприятий
Новости тренингов и семинаров
Реклама на сайте
Партнёры
Контакты
Виртуальные выставки OpenExpo
Глобальная система торговли в интернет. Возможность завести журнал.
angellux.ru
Доставка сборные грузы Владивосток. Тарифы доставка грузов Владивосток .
transsfera.ru
Информация