STAR Personnel Ltd. И TEAMSMART обучают персонал международной компании Алкоа
OpenRevue.ru :: Новости курсов, тренингов и семинаров :: 26 сентября 2011 12:00

[ 2011-09-26 12:00 ] : "STAR Personnel Ltd. И TEAMSMART обучают персонал международной компании Алкоа"

23 сентября 2011 года STAR Personnel Ltd. силами специалистов TEAMSMART организовали и провели тренинг для сотрудников компании Алкоа Россия.

Алкоа сегодня является мировым лидером в производстве первичного алюминия и алюминиевых изделий, а также крупнейшей компанией по добыче бокситов и переработке глинозема. В России Алкоа работает с 1993 года. Российские предприятия компании Алкоа в Самаре и Белой Калитве (Ростовская область) выпускают широкий ассортимент алюминиевых полуфабрикатов для упаковочной, авиационной, космической, автомобильной, строительной и других отраслях промышленности.

Перед специалистами стояли задачи повышения эффективности совместной работы сотрудников и эмоционального сплочения команды. Участникам был предложен тренинг «TEAMSMART для команд: Эффективная работа команды», который за последние годы приобрел большую популярность среди сотрудников российских и зарубежных компаний. Широкое применение деловых игр TEAMSMART позволяет сделать тренинг не только эффективным, но и увлекательным событием.

На сегодняшний день тренинги и деловые игры TEAMSMART проводятся не только в России, но в странах Европы: в Германии, Бельгии, Голландии, Великобритании, Словении и др.

Тренеры TEAMSMART высоко оценили профессионализм участников тренинга, способность совместно решать сложнейшие деловые задачи, грамотно планировать и выполнять работу в атмосфере взаимного уважения и сотрудничества.

После игры участники высказали свои впечатления о прошедшем мероприятии:

Светлана Полякова (Директор по финансовому контролю): «Очень позитивные, интересные игры, практические примеры, которые позволяют людям раскрыть свой интеллектуальный потенциал и стать эмоционально связанными друг с другом».

Светлана Широкова (Заместитель начальника отдела): «Очень полезный тренинг, объединяет коллектив, много узнала интересного и нового».

Ирина Лукина (Начальник отдела): «Тренинг полностью отвечает поставленным задачам. Позитивно, интересно, полезно!»

Ольга Горецкая (Кредитный менеджер): «Остались исключительно положительные эмоции от проведенного тренинга. Понравилось не только общение и взаимодействие с коллегами, но и очень грамотная организация».

Анастасия Демидова (Руководитель группы): «Очень позитивные впечатления, воодушевление на дальнейшую командную работу. Отличная организация тренинга в том, что обучение проводится в виде игр. Это дало возможность на практике понять важность командной работы». Максим Хвалибов (Налоговый менеджер): «Все игры и задачи абсолютно новые. Высокий профессионализм тренера. Правильно мотивирует на серьезное восприятие игровых задач».

Источник: STAR Personnel Ltd.
Печать Наверх
О проекте Каталог курсов, тренингов и семинаров Каталог курсов, тренингов и семинаров Реклама на сайте Реклама на сайте

Тема: 
Место: 
Дата:  от   до:  
Курсы, тренинги и семинары Организаторы
Тренинги и семинары
курсов и семинаров: 3522
организаторов: 158
новостей: 1729
Каталог курсов
Курсы, тренинги и семинары в Москве
Курсы, тренинги и семинары в Санкт-Петербурге
Курсы, тренинги и семинары в России
мобильные стенды
Ближайшие занятия
НЛП-Практик (Ставрополь)
Внутренний контроль: применение требований Закона Сарбейнса-Оксли (SOX)
 

STAR Personnel Ltd. И TEAMSMART обучают персонал международной компании Алкоа

- Новости курсов, тренингов и семинаров
Портал OpenRevue
О проекте
Каталог мероприятий
Новости тренингов и семинаров
Реклама на сайте
Партнёры
Контакты
Виртуальные выставки OpenExpo
Программы для телефонов Samsung
galaxystore.com.ua
Правила игры. Новости и анонсы турниров по игре в бридж
casino-obzor.com
Информация