Компания BI&R Consulting, начала серию refresh-завтраков.
OpenRevue.ru :: Новости курсов, тренингов и семинаров :: 13 сентября 2011 12:00

[ 2011-09-13 12:00 ] : "Компания BI&R Consulting, начала серию refresh-завтраков."

Компания BI&R Consulting, специализирующаяся на решении бизнес-задач, начала серию refresh-завтраков, первый из которых состоялся 25 августа в гостинице Holiday Inn.

Спикерами мероприятия выступили Екатерина Попова, руководитель обучающих проектов, коуч, и Гансвинд Игорь - лидер практики «Эффективные бизнес-коммуникации».

Участникам завтрака были представлены две новые тренинговые программы «Продвижение идеи» и «Нетворкинг».

В ходе мероприятия обсуждались такие вопросы - как эффективно продвинуть идею внутри компании и за ее пределами? Какие трудности мешают внедрению идей, с чем приходится сталкиваться при её продвижении, как добиться рассмотрения и объективной оценки своих предложений на самых высоких уровнях организационной иерархии?

Были раскрыты мифы нетворкинга и причины его неэффективности. Игорь Гансвинд рассказал о таком инструменте, как «5 уровней отношений».

Особое внимание в рамках завтрака было уделено обмену опытом между участниками в процессе работы в группах и демонстрации демо-фрагментов тренинговых программ.

Участники познакомились с мифами и стереотипами продвижения идеи, ключевыми этапами процесса «продажи» или продвижения идеи, как на персональном, так и на корпоративном уровне.

А так же имели возможность обсудить особенности продвижения идей в зависимости от специфики управленческой и корпоративной культуры компании, обменяться собственным успешным опытом и познакомиться с опытом коллег.

Особенно активно участники дискутировали на тему нетворкинга. В ходе обсуждения, были сделаны следующие выводы. Во-первых, нетворкинг эффективен для расширения дистрибутивной сети и поддержки продукции и услуг за счет Opinion Leaders и Social Media. Во-вторых, нетворкинг является незаменимым инструментом при изменении корпоративной культуры и бизнес-модели компании.

В мероприятие приняли участие эксперты и руководители крупнейших компаний, таких как PepsiCo Russia, «Концерн «Росэнергоатом», «МТС», Банк «Русский стандарт», «Лиггетт-Дукат», X5 Retail Group, Субару Мотор и др.

Компания BI&R Consulting благодарит всех вас, кто пришел на refresh-завтрак приглашает всех желающих посетить новые мероприятия!

Источник: BI&R Consulting
Печать Наверх
О проекте Каталог курсов, тренингов и семинаров Каталог курсов, тренингов и семинаров Реклама на сайте Реклама на сайте

Тема: 
Место: 
Дата:  от   до:  
Курсы, тренинги и семинары Организаторы
Тренинги и семинары
курсов и семинаров: 3522
организаторов: 158
новостей: 1811
Каталог курсов
Курсы, тренинги и семинары в Москве
Курсы, тренинги и семинары в Санкт-Петербурге
Курсы, тренинги и семинары в России
мобильные стенды
Ближайшие занятия
НЛП-Практик (Ставрополь)
Внутренний контроль: применение требований Закона Сарбейнса-Оксли (SOX)
 

Компания BI&R Consulting, начала серию refresh-завтраков.

- Новости курсов, тренингов и семинаров
Портал OpenRevue
О проекте
Каталог мероприятий
Новости тренингов и семинаров
Реклама на сайте
Партнёры
Контакты
Виртуальные выставки OpenExpo
Информация