Обучение электронным торгам в Екатеринбурге
OpenRevue.ru :: Новости курсов, тренингов и семинаров :: 25 августа 2011 12:00

[ 2011-08-25 12:00 ] : "Обучение электронным торгам в Екатеринбурге"

Только в сентябре впервые в г. Екатеринбурге пройдут семинары для поставщиков и заказчиков по электронным торгам

Направление «Обучение электронным торгам» в Учебном центре СКБ Контур еще совсем новое. За полтора месяца проведения занятий эта тематика вызвала многочисленный интерес у слушателей. В сентябре обучиться по ЭТП станет возможным еще и в Екатеринбурге.

12 сентября состоится Обзорный семинар для поставщиков и заказчиков, в рамках которого рассматриваются вопросы участия в электронных торгах и работы на ЭТП: способы размещения госзаказов, порядок взаимодействия удостоверяющих центров и электронных площадок. Также слушатели познакомятся с работой на площадке «Сбербанк-АСТ». Обзорный семинар предназначен для руководителей организации, а также для менеджеров, планирующих в будущем принимать участие в электронных торгах.

С 13 по 14 сентября пройдет Комплексный семинар для поставщиков и заказчиков. В первый день семинара будут рассмотрены вопросы ЭЦП, электронных торгов и электронных торговых площадок, проблемы работы на Общероссийском официальном сайте и электронной площадке ЗАО «Сбербанк - АСТ», размещения заказа путем открытого аукциона в электронной форме. Второй день посвящен практике на площадке электронных торгов ЗАО «Сбербанк-АСТ». Практический семинар предназначен для руководителей и менеджеров, в служебные обязанности которых входит участие в качестве поставщиков в государственных или муниципальных заказах в соответствии с Федеральным законом № 94-ФЗ.На этих занятиях участники смогут пройти все этапы участия в аукционе в режиме реального времени.

Также у слушателей есть возможность посетить занятия только по теории, 13 сентября (AST 011 «Электронные торги и ЭЦП: размещение государственного заказа в соответствии с положениями ФЗ №94-ФЗ от 31.07.2005 г.») или же только практику, 14 сентября (AST 012 «Практика работы на электронной торговой площадке ЗАО «Сбербанк-АСТ»). И еще одна приятная новость – в связи с популярностью практических семинаров по ЭТП, Учебный центр СКБ Контур проводит семинар AST 012 не только 14 сентября, но и 15, 16 сентября.

Преподаватель семинаров, Ширяева Наталья Викторовна, является ведущим специалистом группы разработки курсов по электронным торгам, руководителем группы методической поддержки партнеров по обучению.

Все слушатели семинаров получают специализированные раздаточные материалы, в том числе и методические материалы от «Сбербанк-АСТ». По окончании обучения участникам выдаются именные сертификаты ЗАО «Сбербанк АСТ» и ЗАО «ПФ «СКБ Контур».

Выберете для себя подходящий семинар по электронным торгам, заполните заявку. Будем рады встречи с Вами в Екатеринбурге.

Источник: СКБ Контур. Учебный центр
Печать Наверх
О проекте Каталог курсов, тренингов и семинаров Каталог курсов, тренингов и семинаров Реклама на сайте Реклама на сайте

Тема: 
Место: 
Дата:  от   до:  
Курсы, тренинги и семинары Организаторы
Тренинги и семинары
курсов и семинаров: 3522
организаторов: 158
новостей: 1729
Каталог курсов
Курсы, тренинги и семинары в Москве
Курсы, тренинги и семинары в Санкт-Петербурге
Курсы, тренинги и семинары в России
мобильные стенды
Ближайшие занятия
НЛП-Практик (Ставрополь)
Внутренний контроль: применение требований Закона Сарбейнса-Оксли (SOX)
 

Обучение электронным торгам в Екатеринбурге

- Новости курсов, тренингов и семинаров
Портал OpenRevue
О проекте
Каталог мероприятий
Новости тренингов и семинаров
Реклама на сайте
Партнёры
Контакты
Виртуальные выставки OpenExpo
Статьи по строительству. Городской портал.
arco-iris.ru
Интернет-магазин часов и подарков. Магазин сувениров и подарков из Италии
spaziodecor.ru
Информация