Mini MBA. Программа повышения квалификации - 23 сентября
OpenRevue.ru :: Новости курсов, тренингов и семинаров :: 24 августа 2011 12:00

[ 2011-08-24 12:00 ] : "Mini MBA. Программа повышения квалификации - 23 сентября"

23 сентября в «Русской Школе Управления» стартует очередная группа Mini MBA в Москве.

Mini MBA – программа повышения квалификации современных руководителей, разработанная «Русской Школой Управления» специально для российских менеджеров, желающих существенно повысить свой личный профессиональный уровень или вывести свое предприятие на новую ступень.

Обучение на программе Mini MBA – очное, занимает 3 дня в месяц, с пятницы по воскресенье, на протяжении полугода. Удобная для современных руководителей форма обучения позволяет совершенствовать управленческое мастерство, практически не отрываясь от своей деятельности и не выпадая из привычного образа жизни. За короткий период участники получают комплексные знания, которые могут уже с новой рабочей недели применять на практике.

Весь курс состоит из 7 взаимосвязанных модулей по ключевым функциям управления – лидерство, управление, маркетинг, финансы, персонал, проекты, специализация. Общая продолжительность курса - 208 часов.

С 2004 года программа Mini MBA проходит в различных городах России, что позволяет выбрать для каждого удобный регион и время начала занятий в соответствии с расписанием. Во всех городах программа проводится по единому стандарту и единой командой преподавателей. Регистрация на программу Mini MBA открыта в течение всего года. Познакомиться с программой можно во время презентаций и дней открытых дверей, которые проходят в каждом регионе.

По окончании обучения выдаётся свидетельство о повышении квалификации – документ государственного образца, который подтверждает получение знаний, соответствующих самым современным стандартам обучения. Кроме того, такой документ является гарантией качества полученного бизнес-образования и может стать весомым и наглядным аргументом в вашей карьере: при трудоустройстве на другую должность или при переходе в другую компанию.

Ближайшие запуски – 23 сентября в Москве, 30 сентября в Тюмени, 7 октября в Санкт-Петербурге и 14 октября в Екатеринбурге.

Источник: Русская Школа Управления
Печать Наверх
О проекте Каталог курсов, тренингов и семинаров Каталог курсов, тренингов и семинаров Реклама на сайте Реклама на сайте

Тема: 
Место: 
Дата:  от   до:  
Курсы, тренинги и семинары Организаторы
Тренинги и семинары
курсов и семинаров: 3522
организаторов: 158
новостей: 1811
Каталог курсов
Курсы, тренинги и семинары в Москве
Курсы, тренинги и семинары в Санкт-Петербурге
Курсы, тренинги и семинары в России
мобильные стенды
Ближайшие занятия
НЛП-Практик (Ставрополь)
Внутренний контроль: применение требований Закона Сарбейнса-Оксли (SOX)
 

Mini MBA. Программа повышения квалификации - 23 сентября

- Новости курсов, тренингов и семинаров
Портал OpenRevue
О проекте
Каталог мероприятий
Новости тренингов и семинаров
Реклама на сайте
Партнёры
Контакты
Виртуальные выставки OpenExpo
Информация